Городская клиническая больница

скорой медицинской помощи города Ставрополя

город Ставрополь, ул. Тухачевского, 17
версия для слабовидящих

Сертифицированные специалисты


п\п

ФИО

Должность

Специальность по диплому, дата выдачи

Специальность по сертификату, дата выдачи

Последипломное образование (интернатура, ординатура)

Сертификат специалиста действует до

Категория

1

2

3

4

5

6

7

8

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №2

1

Бабиков Виктор Иванович

Зав. отделением

Лечебное дело

30.06.1982

Анестезиология - реаниматология

27.10.2015

Анестезиология - реаниматология

(интернатура) 15.04.1985

Анестезиология – реаниматология (ординатура) 01.09.1988

27.10.2020

Высшая, до

20.09.2021

 

2

Гетманова Елена Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Лечебное дело

21.06.2005

Анестезиология – реаниматология

30.10.2017

Терапия

(интернатура) 31.08.2006

Анестезиология – реаниматология (ординатура) 31.08.2008

30.10.2022

Вторая, до

17.05.2021

 

3

Иваницкий Евгений Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Лечебное дело

21.06.2005

Анестезиология - реаниматология

30.10.2017

Хирургия

(интернатура) 31.08.2006

Анестезиология - реаниматология

(ординатура) 03.09.2008

30.10.2022

Вторая, до

17.05.2021

 

4

Подольский Олег Данилович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Лечебное дело

25.06.1991

Анестезиология - реаниматология

28.10.2016

Анестезиология - реаниматология

(ординатура) 30.06.1992

28.10.2021

-

5

Половинченко Дарья Эдуардовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Лечебное дело

30.06.2015

Анестезиология - реаниматология

19.06.2017

Анестезиология - реаниматология

(ординатура) 31.08.2017

19.06.2022

-

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ НОВОРОЖДЕННЫХ

1

Цыбизова Маргарита Олеговна

Зав. отделением

Педиатрия

22.06.1985

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 06.02.1986

Неонатология 30.09.2015

28.09.2020

Высшая, до

18.10.2021

2

Нартов Иван Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Педиатрия

21.06.2007

Неонатология

28.09.2015

Анестезиология и реаниматология

21.06.2016

Педиатрия

(интернатура) 31.08.2008

Анестезиология

и реаниматология

(ординатура) 31.08.2016

28.09.2020

 

 

21.06.2021

Первая, до

24.10.2022

3

Хилько Ольга Михайловна

Врач-неонатолог

Педиатрия

24.06.2004

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 10.05.2006

Неонатология 30.09.2015

28.09.2020

-

4

Бессонова Лидия Александровна (совм.)

Врач-неонатолог

Педиатрия

20.06.1989

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(ординатура) 01.04.1993

Неонатология 30.09.2015

28.09.2020

Высшая

23.10.2023

5

Бабикова Вера Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Педиатрия

26.06.2014

Неонатология

24.07.2015

Анестезиология и реаниматология

19.06.2017

Неонатология

(интернатура) 24.07.2015

Анестезиология и реаниматология

(ординатура) 31.08.2017

24.07.2020

 

 

19.06.2022

-

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

1

Зайцева Валентина Алексеевна

Зав. отделением

Педиатрия

30.06.1986

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 30.06.1987

28.09.2020

Высшая, до

23.10.2023

2

Стефанова Елена Николаевна

Врач-неонатолог

Педиатрия

30.06.1990

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 30.06.1991

28.09.2020

Высшая, до

18.10.2021

3

Мотовилова Ирина Анатольевна

Врач-неонатолог

Педиатрия

23.06.1987

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 30061988

28.09.2020

Высшая, до

24.10.2022

4

Алтунина Ирина Петровна

Врач-неонатолог

Педиатрия

24.06.1983

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 30.06.1984

28.09.2020

Высшая, до

24.10.2022

5

Чернова Лилия Борисовна

Врач-неонатолог

Педиатрия

23.06.1987

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) 30.06.1988

28.09.2020

Высшая, до

18.10.2021

6

Люткевич Ольга Алексеевна

Врач-неонатолог

Педиатрия

30.06.1983

Неонатология

28.09.2015

Педиатрия

(интернатура) Педиатрия

 

28.09.2020

Высшая, до

18.10.2021

7

Зотова Юлия Владимировна

Врач-неонатолог

Педиатрия

28.06.2016

Неонатология

01.07.2019

Неонатология

(ординатура) 31.08.2019

01.07.2024

-

АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Жаворонкова Марина Дмитриевна

Зав. отделением

Лечебное дело

30.06.1993

Акушерство и гинекология

02.03.2019

Акушерство и гинекология

(интернатура) 29.07.1995

02.03.2024

Высшая, до

09.06.2020

2

Лобач Ирина Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1981

Акушерство и гинекология

03.02.2017

Акушерство и гинекология

(ординатура) 0109.1988

03.02.2022

Высшая, до

22.05.2023

3

Волобуева Кристина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Педиатрия

20.06.2014

Акушерство и гинекология

24.07.2015

Акушерство и гинекология

(интернатура) 31.08.2015

27.07.2020

-

5

Митянина Светлана Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1999

Акушерство и гинекология

30.04.2015

Акушерство и гинекология

(интернатура) 01.09.2000

 

30.04.2020

Высшая, до

21.04.2020

6

Бабенко Татьяна Игоревна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1997

Акушерство и гинекология

28.06.2018

Акушерство и гинекология

(интернатура) 01.09.1998

28.06.2023

Высшая, до

26.06.2023

7

Кубанов Руслан Муратович

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

27.06.2014

Акушерство и гинекология

19.06.2017

Акушерство и гинекология

(ординатура) 24.07.2015

19.06.2022

-

8

Калаханова Гульнара Алиевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

14.07.2015

Акушерство и гинекология

21.06.2016

Акушерство и гинекология

(ординатура) 31.08.2016

21.06.2021

-

9

Шихшабекова Насият Шихшабековна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

02.07.2016

Акушерство и гинекология

26.06.2017

Акушерство и гинекология

(ординатура) 31.08.2017

26.06.2022

-

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Свиридова Ирма Терентьевна

Зав. отделением

Лечебное дело

30.06.2001

Акушерство и гинекология

03.02.2017

Акушерство и гинекология

(интернатура) 31.08.2002

03.02.2022

Высшая, до

21.03.2022

2

Крюкова Светлана Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1999

Акушерство и гинекология

09.03.2016

Акушерство и гинекология

(ординатура) 01.09.2001

09.03.2021

Высшая, до

20.12.2021

3

Обрезко Николай Николаевич

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1986

Акушерство и гинекология

31.03.2017

Акушерство и гинекология

(интернатура) 30.06.1987

31.03.2022

Высшая, до

09.06.2020

4

Раджабова Эльвира Надировна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

27.06.2013

Акушерство и гинекология

22.06.2015

Акушерство и гинекология

(ординатура) 31.08.2015

22.06.2020

-

5

Смирнова Маргарита Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.2005

Акушерство и гинекология

21.12.2015

Акушерство и гинекология

(интернатура) 31.08.2006

21.12.2020

Высшая, до

05.07.2024

6

Яхья Жанна Михайловна (сов.)

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1998

Акушерство и гинекология

24.06.2016

Акушерство и гинекология

(ординатура) 01.09.2000

24.06.2021

-

7

Галькова Илона Юрьевна (сов.)

Врач-терапевт

Лечебное дело

24.06.2008

Терапия

28.06.2018

Терапия

(ординатура) 01.09.2010

28.06.2023

-

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Ильтинская Галина Юрьевна

Зав. отделением

Лечебное дело

30.06.1994

Акушерство и гинекология

03.02.2017

Акушерство и гинекология

(интернатура) 01.09.1995

Акушерство и гинекология

(ординатура) 01.09.1997

03.02.2022

Высшая, до

17.11.2020

2

Лопухова Наталья Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.1981

Акушерство и гинекология

05.02.2018

Акушерство и гинекология

(интернатура) 01.09.1982

05.02.2023

Высшая, до

21.05.2024

3

Богданова Оксана Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

29.06.2012

Акушерство и гинекология

04.02.2019

Акушерство и гинекология

(интернатура) 29.07.2013

04.02.2024

Вторая, до

21.02.2022

4

Пристинская Анастасия Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.2008

Акушерство и гинекология

26.06.2015

Акушерство и гинекология

(ординатура) 01.09.2010

26.06.2020

Вторая, до

27.06.2022

5

Михайлова Алла Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

16.06.2005

Акушерство и гинекология

31.03.2017

Акушерство и гинекология

(интернатура) 09.07.2007

31.03.2022

Высшая, до

13.06.2024

6

Кулевская Мария Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

30.06.2006

Акушерство и гинекология

26.12.2016

Акушерство и гинекология

(интернатура) 31.08.2007

Акушерство и гинекология

(ординатура) 11.06.2009

26.12.2021

Высшая, до

05.07.2024

7

Вартанян Натэлла Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Педиатрия

30.06.2011

Акушерство и гинекология

26.06.2017

Акушерство и гинекология

(интернатура) 01.09.2012

26.06.2022

Первая, до

05.07.2024

8

Лобач Павел Андреевич

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

24.06.2008

Акушерство и гинекология

28.06.2018

Акушерство и гинекология

(интернатура) 31.08.2009

28.06.2023

Вторая, до

09.06.2020

9

Лахнова Ольга Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

27.06.2008

Акушерство и гинекология

06.04.2019

Акушерство и гинекология

(интернатура) 30.06.2009

06.04.2024

Первая, до

13.06.2022

10

Лукашевич Артем Алексеевич

Врач-акушер-гинеколог

Лечебное дело

27.06.2013

Акушерство и гинекология

24.07.2015

Акушерство и гинекология

(ординатура) 31.08.2015

24.07.2020

Вторая, до

05.07.2024

 

 

№ п\п

Фамилия Имя Отчество

занимаемая должность

Наличие квалификационной категории

Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан

Специальность по сертификату, дата выдачи сертификата

Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП)

Сертификат (специальность, действителен до)

Примечание

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

1

Болгова Алина Викторовна

Заведующая отделом медицинской статистики – врач - статистик

Первая

Организация здравоохранения и общественное здоровье 22.11.2015

Лечебное дело 28.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.10.2016

Общая врачебная практика 04.07.2017

Интернатура

Акушерство и гинекология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 04.07.2019

Общая врачебная практика (семейная медицина) 24.10.2021

 

РЕНТГЕНОДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Асеев Игорь Анатольевич

Заведующий рентгенодиагностическим отделением – врач - рентгенолог

Высшая

Рентгенология 13.06.2018

Педиатрия 30.07.1994

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 05.04.2016

Интернатура

Педиатрия

Рентгенология 05.04.2021

 

2

Астапова Оксана Викторовна

Врач - рентгенолог

Первая

Рентгенология 01.07.2014

Лечебное дело 21.06.1994

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 20.12.2013

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Рентгенология 20.12.2018

 

3

Горлова Елена Александровна

Врач - рентгенолог

Первая

Рентгенология 13.06.2018

Педиатрия 25.06.2003

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 21.12.2015

Интернатура

Педиатрия

Рентгенология 21.12.2020

 

4

Карибов Демис Васильевич

Врач - рентгенолог

 

Лечебное дело 21.06.2005

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 26.10.2015

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 26.10.2021

 

5

Кренделев Николай Николаевич

Врач - рентгенолог

 

Лечебное дело 26.06.1981

Омский Ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

Рентгенология 05.02.2019

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 05.02.2024

 

6

Руденко Мария Викторовна

Врач - рентгенолог

Первая

Рентгенология 18.04.2018

Лечебное дело 28.06.2002

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 06.03.2018

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 06.03.2023

 

7

Устименко Нина Ивановна

Врач - рентгенолог

 

Лечебное дело 29.06.1974

Харьковский медицинский институт

Рентгенология 21.01.2019

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 21.01.2024

 

8

Уртенова Кумина Джагафаровна

Врач - рентгенолог

 

Лечебное дело 27.06.2016

Волгоградский государственный медицинский университет

Рентгенология 31.08.2017

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 31.08.2022

 

9

Цветков Алексей Владимирович

Врач - рентгенолог

 

Педиатрия 30.07.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 05.04.2016

Интернатура

Педиатрия

Рентгенология 05.04.2021

 

10

Чернышева Алена Александровна

Врач - рентгенолог

 

Лечебное дело 29.06.2012

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 01.06.2018

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 01.06.2023

 

11

Шальнева Светлана Ивановна

Врач - рентгенолог

 

Биофизика 26.06.1995

Российский государственный медицинский университет

Рентгенология 28.10.2016

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 28.10.2021

 

12

Шаповалова

Татьяна Васильевна

Врач - рентгенолог

Высшая

Рентгенология 20.12.2016

Педиатрия 20.06.1995

Ставропольский государственный

институт

Рентгенология 05.03.2014

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 05.03.2019

 

13

Шилова Надежда Васильевна

Врач - рентгенолог

 

Педиатрия 27.06.1998

Ставропольская государственная медицинская академия

Рентгенология 14.11.2017

Интернатура

Рентгенология

Рентгенология 14.11.2022

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

1

Иваниди Елена Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика 20.11.2018

Педиатрия 25.06.1992

Ставропольский медицинский институт

Клиническая лабораторная диагностика 24.06.2016

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 24.06.2021

 

 

2

Муратова Анна Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика 23.08.2018

Педиатрия 01.07.1996

Ставропольская государственная медицинская академия

Клиническая лабораторная диагностика 16.05.2015

Бактериология 04.05.2016

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 16.05.2020

Бактериология 04.05.2021

ДМН

3

Нихорошева Циала Валерьяновна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

Клиническая лабораторная диагностика 18.09.2018

Педиатрия 20.06.1995

Ставропольский медицинский институт

Клиническая лабораторная диагностика 30.06.2015

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 30.06.2020

 

4

Ростегаева Дарья Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Медицинская биохимия 15.06.2016

Северо-Кавказский федеральный университет

Клиническая лабораторная диагностика 28.07.2017

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 28.07.2022

 

5

Сафонова Людмила Георгиевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика 22.05.2018

Педиатрия

28.06.1971

Ставропольский медицинский институт

Клиническая лабораторная диагностика 16.05.2015

ПП

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 16.05.2020

 

6

Ситуридзе Яна Андреевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Вторая

Клиническая лабораторная диагностика 20.03.2018

Медицинская биохимия 22.05.2013

Северо-Кавказский федеральный университет

Клиническая лабораторная диагностика 01.08.2014

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 01.08.2019

 

7

Пальцева Наталья Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Медицинская биохимия 15.06.2016

Северо-Кавказский федеральный университет

Клиническая лабораторная диагностика 28.07.2017

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 28.07.2022

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

1

Бондаренко Елена Леонидовна

Заведующая отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

Высшая

Функциональная диагностика 24.03.2015

Лечебное дело 30.06.2001

Ставропольская государственная медицинская академия

Функциональная диагностика 26.06.2015

Ультразвуковая диагностика 19.01.2015

Интернатура

Терапия

ПП

Функциональная диагностика

Функциональная диагностика 26.06.2020

Ультразвуковая диагностика 19.01.2020

Декрет

2

Голева Татьяна Ивановна

Врач функциональной диагностики

Высшая

Функциональная диагностика 17.11.2015

Лечебное дело 28.06.1993

Ставропольский медицинский институт

Функциональная диагностика 03.07.2014

Интернатура

Терапия

Функциональная диагностика 03.07.2019

 

3

Коробицына Наталья Николаевна

Заведующей функциональной диагностики –врач функциональной диагностики

Высшая

Функциональная диагностика 24.02.2016

Лечебное дело 28.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Функциональная диагностика 28.06.2013

Интернатура

Анестезиологи - цреаниматология

Функциональная диагностика 28.06.2018

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Куценко Анаит Ашотовна

Заведующая физиотерапевтическим отделением врач - физиотерапевт

Высшая

Физиотерапия 22.05.2018

Лечебное дело 26.06.1985

Ставропольский государственный медицинский институт

Физиотерапия 15.02.2017

ПП

Физиотерапия

Физиотерапия 15.02.2022

 

2

Рубчевская Дина Игоревна

Врач - физиотерапевт

Высшая

Физиотерапия 20.11.2018

Стоматология 25.06.1991

Ставропольский государственный медицинский институт

Физиотерапия 04.05.2016

ПК

Физиотерапия

Физиотерапия 04.05.2016

 

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Гордеева Лариса Петровна

Заведующая патологоанатомическим отделением – врач - патологоанатом

Высшая

Патологическая анатомия 23.10.2018

Лечебное дело 27.06.1984

Ставропольский государственный медицинский институт

Патологическая анатомия 19.10.2015

Интернатура

Терапия

Патологическая анатомия 19.10.2020

 

2

Коготыжева Мадина Аслановна

Врач - патологоанатом

 

Педиатрия 26.06.2015

Ставропольский государственный медицинский университет

Патологическая анатомия 19.06.2017

Ординатура

Патологоанатомическая анатомия

Патологоанатомическая анатомия 19.06.2022

 

3

Москаленко Иван Андреевич

Врач - патологоанатом

 

Педиатрия 28.06.1990

Ставропольский государственный медицинский институт

Патологическая анатомия 19.10.2015

Ординатура

Патологоанатомическая анатомия

Патологическая анатомия 19.10.2020

 

4

Расулов Магомед-Расул Гаджиевич

Врач - патологоанатом

 

Лечебное дело 27.06.2014

Ставропольский государственный медицинский университет

Судебно-медицинская экспертиза 24.07.2015

Патологическая анатомия 07.12.2015

Ординатура

Судебно-медицинская экспертиза

Судебно-медицинская экспертиза 24.07.2020

Патологическая анатомия 07.12.2020

 

5

Суслова Ирина Александровна

Врач - патологоанатом

 

Педиатрия 28.06.1999

Ставропольская государственная медицинская академия

Патологическая анатомия 17.03.2015

Интернатура

Патологическая анатомия

Патологическая анатомия 17.03.2020

 

6

Чубова Елена Петровна

Врач - патологоанатом

Высшая

Патологическая анатомия 23.10.2018

Педиатрия 28.06.1999

Ставропольская государственная медицинская академия

Патологическая анатомия 17.03.2015

Интернатура

Патологическая анатомия

Патологическая анатомия 17.03.2020

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГИПЕРБОРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ

1

Назарова Марина Васильевна

Заведующий отделением – врач - терапевт

Высшая

Терапия 23.01.2018

Лечебное дело 28.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Терапия 11.12.2017

Интернатура

Терапия

Терапия 11.12.2017

 

2

Назарова Людмила Васильевна

Врач - терапевт

Вторая

Терапия 23.12.2014

Лечебное дело 20.06.2006

Ставропольская государственная медицинская академия

Терапия 16.04.2018

Интернатура

Терапия

Терапия 16.04.2023

 

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

1

Беляева Елена Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 27.06.2014

Терапия 24.07.2015

Ультразвуковая диагностика 17.04.2017

Интернатура

Терапия

Терапия 24.07.2020

Ультразвуковая диагностика 17.04.2022

 

2

Байрамкулова Аминат Хасановна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 11.06.2011

Астраханская государственная медицинская академия

Анестезиология - реаниматология 26.06.2017

Ультразвуковая диагностика 11.12.2017

 

Интернатура

Анестезиологи - реаниматология

ПП

Ультразвуковая диагностика

Анестезиология - реаниматология 26.06.2022

Ультразвуковая диагностика 11.12.2022

 

3

Байчерова Тамара Рашитовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 22.06.2015

Ставропольский государственный медицинский университет

Акушерство и гинекология 21.06.2016

Ультразвуковая диагностика 12.12.2016

Интернатура

Акушерство и гинекология

ПП

Ультразвуковая диагностика

Акушерство и гинекология 21.06.2021

Ультразвуковая диагностика 12.12.2021

 

4

Ерошенко Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Вторая

Ультразвуковая диагностика 24.10.2017

Лечебное дело 24.06.2011

Ставропольская государственная медицинская академия

Ультразвуковая диагностика 01.06.2018

Ординатура

Терапия

ПП

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика 01.06.2023

 

5

Лубянецкий Вячеслав Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 25.06.1986

Ставропольский медицинский институт

Ультразвуковая диагностика 05.06.2014

Интернатура

Терапия

ПП

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика 05.06.2019

 

6

Маланка Юлия Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 21.06.2005

Ставропольская государственная медицинская академия

Ультразвуковая диагностика 22.06.2015

Интернатура

Ультразвуковая диагностика

 

Ультразвуковая диагностика 22.06.2020

 

7

Маслова Чинар Кочимурадовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 25.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Ультразвуковая диагностика 07.12.2015

Интернатура

Акушерство и гинекология

ПП

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика 07.12.2020

 

8

Матвиенко Игорь Евгеньевич

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 21.06.1994

Ставропольский медицинский институт

Ультразвуковая диагностика 04.06.2018

Интернатура

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика 04.06.2023

 

9

Персиянова Гюзель Шухратовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Лечебное дело 24.06.2010

Ставропольская государственная медицинская академия

Акушерство и гинекология 28.10.2016

Ультразвуковая диагностика 17.04.2014

Интернатура

Акушерство и гинекология

ПП

Ультразвуковая диагностика

Акушерство и гинекология 28.10.2021

Ультразвуковая диагностика 17.04.2019

 

10

Стригина Инна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Педиатрия 21.06.2007

Ставропольская государственная медицинская академия

Ультразвуковая диагностика 04.06.2014

ПП

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика 04.06.2019

 

ОПЕРАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОТИВОШОКОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1

Варняк Роман Сергеевич

Врач - хирург

 

Лечебное дело 21.06.2005

Ставропольская государственная медицинская академия

Хирургия 13.06.2017

Интернатура

Хирургия

Хирургия 13.06.2022

 

2

Волков Сергей Васильевич

Врач - нейрохирург

Высшая

Нейрохирургия 25.03.2014

Лечебное дело 28.06.1981

Ставропольский государственный медицинский институт

Нейрохирургия 12.10.2015

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 12.10.2020

 

3

Коваленко Алексей Николаевич

Заведующий операционным отделением для противошоковых мероприятий – врач - хирург

Высшая

Хирургия 20.02.2018

Лечебное дело 26.06.1999

Ставропольская государственная медицинская академия

Хирургия 30.04.2015

Интернатура

Хирургия

Хирургия 30.04.2020

 

4

Козлов Игорь Владимирович

Врач - хирург

Высшая

Хирургия 13.06.2017

Лечебное дело 28.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Хирургия 25.04.2014

Интернатура

Хирургия

Хирургия 25.04.2014

 

5

Файз Фаридун

Врач - хирург

 

Лечебное дело 15.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Хирургия 24.06.2016

Интернатура

Хирургия

Хирургия 24.06.2021

 

ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Аветисян Татьяна Ильинична

Врач - пульмонолог

Высшая

Пульмонология 23.12.2014

Лечебное дело 28.06.1977

Ставропольский государственный медицинский институт

Пульмонология 30.05.2014

Ординатура

Терапия

ПП

Пульмонология

Пульмонология, 30.05.2019

 

2

Форсикова Наталья Григорьевна

Заведующий пульмонологическим отделением – врач - пульмонолог

Высшая

Пульмонология 27.06.2017

Лечебное дело 25.06.1974

Ставропольский государственный медицинский институт

Пульмонология 30.12.2014

Интернатура

Терапия

ПП

Пульмонология

Пульмонология 30.12.2019

 

ЭНДОСКОПИЯ

1

Вирганский Алексей Олегович

Врач - эндоскопист

Высшая

Эндоскопия 24.02.2016

Лечебное дело 22.06.1983

Ставропольский государственный медицинский институт

Эндоскопия 27.11.2015

Интернатура

Терапия

ПП

Эндоскопия

Эндоскопия 27.11.2020

Кандидат медицинских наук

2

Долгашов Дмитрий Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением – врач - эндоскопист

Первая

Эндоскопия 21.10.2014

Лечебное дело 30.06.2001

Ставропольская государственная медицинская академия

Эндоскопия 07.05.2018

Ординатура

Хирургия

ПП

Эндоскопия

Эндоскопия 07.05.2023

 

3

Куминова Екатерина Евгеньевна

Врач - эндоскопист

 

Лечебное дело 21.06.2005

Ставропольская государственная медицинская академия

Эндоскопия 10.05.2017

Интернатура

Хирургия

ПП

Эндоскопия

Эндоскопия 10.05.2022

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №1

1

Ашихмина Евгения Владимировна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Анестезиология – реаниматология 28.06.2016

Лечебное дело 24.06.2010

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 26.06.2017

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 26.06.2022

 

2

Идрисов Ахмед Алиевич

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 18.06.2016

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского

Анестезиология – реаниматология 20.06.2018

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 20.06.2023

 

3

Калашникова Анжела Владимировна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Анестезиология – реаниматология 22.09.2015

Лечебное дело 22.06.1995

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 27.10.2015

интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 27.10.2020

 

4

Кузыченко Артем Владимирович

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 24.06.2010

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 28.10.2016

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 28.10.2021

 

5

Лайпанова Гульнара Абдуразаковна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 02.07.2016

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 26.06.2017

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 26.06.2022

 

6

Ласкова Марина Сергеевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Анестезиология – реаниматология 22.09.2015

Лечебное дело 24.06.2010

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 24.06.2016

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 24.06.2021

 

7

Матюшкина Оксана Михайловна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Педиатрия

20.06.2005 Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология  23.10.2013

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

 

Анестезиология – реаниматология 23.10.2018

(декрет)

8

Мишакина Анна Александровна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 02.07.2016

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 20.06.2018

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 24.06.2023

 

9

Навроцкий Георгий Алексеевич

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Анестезиология – реаниматология 22.09.2015

Лечебное дело 24.06.2010

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 24.06.2016

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 24.06.2021

 

10

Неботов Вячеслав Ильич

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Анестезиология – реаниматология 22.08.2017

Лечебное дело 26.06.1985

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 28.10.2016

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 28.10.2021

 

11

Нестеренко Юлия Юрьевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 27.06.2014

Ставропольский государственный медицинский университет

Анестезиология – реаниматология 24.07.2015

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 24.07.2020

 

12

Овчаренко Ольга Сергеевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 27.06.2014

Ставропольский государственный медицинский университет

Анестезиология – реаниматология 27.06.2016

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 27.06.2021

 

13

Приходько Александр Георгиевич

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Анестезиология – реаниматология 21.03.2017

Лечебное дело 25.06.1991

Ставропольский государственный медицинский институт

Анестезиология – реаниматология 27.10.2015

ПП

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 27.10.2020

 

14

Рыбасов Николай Павлович

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Анестезиология – реаниматология 20.03.2018

Лечебное дело 29.06.2012

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология - реаниматологи 31.07.2014

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 31.07.2019

 

15

Самохвалова Альбина Ивановна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Анестезиология – реаниматология 26.01.2016

Лечебное дело 24.06.2011

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматологи 26.06.2017

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 26.06.2022

 

16

Сухоносова Татьяна Яковлевна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 12.07.1996

Ставропольский государственный медицинский институт

Анестезиология – реаниматология 28.10.2016

Интернатура

Терапия

ПП

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 28.10.2021

 

17

Чекунова Диана Артуровна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

 

Лечебное дело 15.07.2014

Северо-Кавказская гуманитарно-техническая академия

Анестезиология – реаниматология 24.07.2015

Интернатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 24.07.2015

 

18

Храпко Оксана Александровна

Врач - анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Анестезиология – реаниматология 20.03.2018

Педиатрия 26.06.2012

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология – реаниматология 31.07.2014

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 31.07.2019

 

19

Яцук Иван Викторович

Заведующий отделением – врач - анестезиолог-реаниматолог

Первая

Анестезиология – реаниматология 22.12.2015

Лечебное дело 20.06.2006

Ставропольская государственная медицинская академия

Анестезиология - реаниматология 28.04.2017

Ординатура

Анестезиология - реаниматология

Анестезиология – реаниматология 28.04.2022

 

УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

1

Кашин Александр Геннадьевич

Врач - уролог

Первая

Урология 13.12.2016

Лечебное дело 25.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Ультразвуковая диагностика 05.12.2014

Урология 26.02.2016

Ординатура

Урология

Ультразвуковая диагностика 05.12.2019

Урология 26.02.2021

 

2

Макаров Карпо Сергеевич

Врач - уролог

Первая

Урология 13.12.2016

Лечебное дело 21.06.2005

Ставропольская государственная медицинская академия

Урология 26.02.2016

Ординатура

Урология

Урология 26.02.2021

 

3

Павленко Игорь Владимирович

Заведующий урологическим отделением №1 – врач – уролог

Высшая

Урология 01.07.2014

Педиатрия 30.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Детская урология-андрология 21.03.2014

Урология 26.02.2016

Интернатура

Урология

Детская урология – андрология 21.03.2019

Урология 26.02.2021

Кандидат медицинских наук

4

Татаркин Александр Петрович

Врач - уролог

Высшая

Урология 15.11.2016

Лечебное дело 29.06.1976

Ставропольский государственный медицинский институт

Урология 26.02.2016

Интернатура

Урология

Урология 26.02.2021

Кандидат медицинских наук

 

5

Татаркин Константин Александрович

Врач - уролог

Высшая

Урология 23.12.2014

Педиатрия 28.06.1999

Ставропольская государственная медицинская академия

Урология 26.02.2016

ПП

Урология

Урология 26.02.2021

 

6

Хапсироков Рустам Мухадинович

Врач - уролог

Высшая

Урология 13.12.2016

Лечебное дело 28.06.2002

Ставропольская государственная медицинская академия

Урология 26.02.2016

Ординатура

Урология

Урология 26.02.2021

 

7

Цугуруков Амерби Османович

Врач - уролог

 

Педиатрия 23.06.2016

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского

Урология 19.06.2018

Ординатура

Урология

Урология 19.06.2023

 

8

Шумаков Денис Сергеевич

Врач - уролог

Вторая

Урология 13.12.2016

Лечебное дело 24.06.2011

Ставропольская государственная медицинская академия

Урология 28.02.2016

Ординатура

Урология

Урология 28.02.2021

 

УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

1

Гуденко Юрий Алексеевич

Врач - уролог

Высшая

Урология 18.11.2014

Лечебное дело 18.07.1970

Ставропольский государственный медицинский институт

Урология 26.02.2016

Интернатура

Урология

Урология 26.02.2021

Заслуженный врач РФ

2

Лобжанидзе Зураб Борисович

Заведующий урологическим отделением №2 – врач - уролог

Высшая

Урология 24.10.2017

Лечебное дело 25.06.1998

Ставропольская государственная медицинская академия

Детская урология-андрология 21.03.2014

Урология 26.02.2016

ПП

Урология

Детская урология – андрология 21.03.2019

Урология 26.02.2021

Кандидат медицинских наук

3

Тамбиев Бийаслан Нязбиевич

Врач - уролог

 

Лечебное дело 27.06.2014

Ставропольский государственный медицинский университет

Урология 21.06.2017

Ординатура

Урология

Урология 21.06.2022

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Аджиева Лейла Альбертовна

Врач - офтальмолог

 

Лечебное дело 02.07.2016

Ставропольский государственный медицинский университет

Офтальмология 19.06.2018

Ординатура

Офтальмология

Офтальмология 19.06.2023

 

2

Жмайло Олеся Юрьевна

Врач - офтальмолог

 

Лечебное дело 23.06.2004

Ставропольская государственная медицинская академия

Офтальмология 20.05.2015

Интернатура

Офтальмология

Офтальмология 20.05.2015

 

3

Резников Дмитрий Сергеевич

Заведующий офтальмологическим отделением – врач - офтальмолог

 

Лечебное дело 28.06.2002

Ставропольская государственная медицинская академия

Офтальмология 20.05.2015

Интернатура

Офтальмология

Офтальмология 20.05.2020

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ

1

Муслимов Кудрат Дидарович

Врач - челюстно-лицевой хирург

Высшая

Челюстно-лицевая хирургия 20.03.2018

Стоматология 21.06.1974

Московский медициной стоматологический институт

Челюстно-лицевая хирургия 13.04.2017

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия от 13.04.2022

 

2

Кириченко Евгений Николаевич

Врач - челюстно-лицевой хирург

Высшая

Челюстно-лицевая хирургия 23.05.2017

Стоматология 30.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Челюстно-лицевая хирургия 13.04.2017

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 13.04.2017

 

3

Спевак Елена Михайловна

Врач - челюстно-лицевой хирург

 

Стоматология 26.06.2012

Ставропольская государственная медицинская академия

Челюстно-лицевая хирургия 24.07.2015

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 24.07.2020

 

4

Урбашевичус Карина Ричардасовна

Врач - челюстно-лицевой хирург

 

Стоматология 24.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Челюстно-лицевая хирургия 04.09.2015

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 04.09.2020

 

5

Фаргиев Ибрагим Бисланович

Врач - челюстно-лицевой хирург

 

Стоматология 30.06.2015

Ставропольская государственный медицинский университет

Челюстно-лицевая хирургия 20.06.2017

Ординатура

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 20.06.2022

 

6

Хубаев Зелимхан Саид-Селимович

Врач - челюстно-лицевой хирург

 

Стоматология 30.06.2015

Ставропольская государственный медицинский университет

Челюстно-лицевая хирургия 20.06.2017

Ординатура

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 20.06.2022

 

7

Христофорандо Дмитрий Юрьевич

Врач - челюстно-лицевой хирург

Высшая

Челюстно-лицевая хирургия 23.05.2017

Стоматология 21.07.1985

Ставропольский государственный медицинский институт

Челюстно-лицевая хирургия 20.06.2017

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 20.06.2022

Доктор медицинских наук

8

Холин Евгений Игоревич

Врач - челюстно-лицевой хирург

Высшая

Челюстно-лицевая хирургия 23.05.2017

Стоматология 27.06.1980

Ставропольский государственный медицинский институт

Челюстно-лицевая хирургия 13.04.2017

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 13.04.2022

 

9

Шарипов Евгений Миндигалиевич

Врач - челюстно-лицевой хирург

Высшая

Челюстно-лицевая хирургия 23.05.2017

Стоматология 30.06.1997

Ставропольский государственный медицинский институт

Челюстно-лицевая хирургия 13.04.2017

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 13.04.2022

 

10

Шакшак Мохаммед Омар

Врач - челюстно-лицевой хирург

Вторая

Челюстно-лицевая хирургия 23.05.2017

Стоматология 20.06.1998

Ставропольская государственная медицинская академия

Челюстно-лицевая хирургия 06.06.2016

Интернатура

Стоматология

ПП

Челюстно-лицевая хирургия

Челюстно - лицевая хирургия 06.06.2021

 

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Буравицкая Карина Борисовна

Врач - нейрохирург

 

Лечебное дело 27.06.2013

Ставропольский государственный медицинский университет

Нейрохирургия 24.07.2015

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 24.07.2020

 

2

Голубцова Анна Ивановна

Врач - невролог

Высшая

Неврология 19.05.2015

Лечебное дело 30.06.1985

Ставропольский государственный медицинский институт

Неврология 20.02.2014

Ординатура

Неврология

Неврология 20.02.2019

 

3

Громова Наталья Николаевна

Врач - нейрохирург

Вторая

Нейрохирургия 15.11.2016

Педиатрия 25.06.2008

Ставропольская государственная медицинская академия

Нейрохирургия 19.02.2016

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 19.02.2021

 

4

Исай Дмитрий Федорович

Врач - нейрохирург

Вторая

Нейрохирургия 15.11.2016

Педиатрия 24.06.2011

Волгоградский государственный медицинский университет

Нейрохирургия 30.09.2017

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 30.09.2017

 

5

Магомедов Анварбек Камилович

Врач - нейрохирург

 

Лечебное дело 30.06.2014

Дагестанская государственная медицинская академия

Нейрохирургия 16.06.2016

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 16.06.2016

 

6

Осипова Наталья Аркадьевна

Врач - офтальмолог

Высшая

Офтальмология 21.04.2015

Лечебное дело 28.06.1988

Ставропольский государственный медицинский институт

Офтальмология 21.10.2017

Ординатура

Офтальмология

Офтальмология 21.10.2022

 

7

Рыбасов Павел Николаевич

Врач - нейрохирург

Высшая

Нейрохирургия 19.05.2015

Лечебное дело 01.07.1980

Ставропольский государственный медицинский институт

Нейрохирургия 12.10.2015

Интернатура

Хирургия

ПП

Нейрохирургия

Нейрохирургия 12.10.2020

 

8

Цынкуш-Рязанцева Ирина Владимировна

Врач - нейрохирург

 

Лечебное дело 26.02.1980

Запорожский медицинский институт

Нейрохирургия 24.01.2015

Интернатура

Хирургия

ПП

Нейрохирургия

Нейрохирургия 24.01.2020

 

9

Чернышева Елена Михайловна

Врач - нейрохирург

Высшая

Нейрохирургия 01.07.2014

Педиатрия 27.06.1998

Ставропольская государственная медицинская академия

Нейрохирургия 19.02.2016

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 19.02.2021

 

10

Шатохин Андрей Владимирович

Заведующий нейрохирургическим отделением – врач - нейрохирург

Высшая

Нейрохирургия 22.01.2019

Лечебное дело 22.06.1983

Ставропольский государственный медицинский институт

Нейрохирургия 30.09.2017

 

Интернатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 30.09.2022

Кандидат медицинских наук

11

Шаповалов Игорь Владимирович

Врач - нейрохирург

Высшая

Нейрохирургия 22.01.2019

Лечебное дело 26.07.1985

Ставропольский государственный медицинский институт

Нейрохирургия 30.09.2017

 

Интернатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 30.09.2022

 

12

Шатохин Антон Андреевич

Врач - нейрохирург

Первая

Нейрохирургия 22.09.2015

Лечебное дело 23.06.2004

Ставропольская государственная медицинская академия

Нейрохирургия 10.03.2017

Ординатура

Нейрохирургия

Нейрохирургия 10.03.2022

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

1

Пучков Андрей Анатольевич

Главный врач

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.06.2014

Лечебное дело 25.06.1998

Ставропольская государственная медицинская академия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 03.07.2017

Неврология 22.10.2018

Ординатура

Неврология

Интернатура

Травматология и ортопедия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 03.07.2022

Неврология 22.10.2023

 

2

Есенеев Рустам Юсуфович

Заместитель главного врача по экспертизе качества оказания медицинской помощи – врач - уролог

Высшая

Урология 22.04.2014

Лечебное дело 12.07.1996

Ставропольская государственная медицинская академия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 21.04.2014

Урология 26.02.2016

Детская хирургия 05.12.2018

Детская урология-андрология 20.12.2018

Эндоскопия 20.11.2018

Ординатура

Урология

Интернатура

Урология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 21.04.2019

Урология 26.02.2021

Детская хирургия 05.12.2023

Детская урология – андрология 20.12.2023

Эндоскопия 20.11.2023

Кандидат медицинских наук

3

Солдатова Марина Владимировна

Заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам

Первая

Организация здравоохранения и общественное здоровье 22.09.2015

Гигиена, санитария, эпидемиология 24.06.1986

Рязанский медицинский институт им.академика И.П.Павлова

Эпидемиология 03.05.2018

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.06.2015

ПП

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Эпидемиология 03.05.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.06.2020

Кандидат медицинских наук

4

Бодулин Александр Викторович

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье 22.12.2015

Лечебное дело 26.06.1985

Ставропольский медицинский институт

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2016

Хирургия 15.05.2017

Ординатура

Хирургия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2021

Хирургия 15.05.2022

Кандидат медицинских наук

5

Францев Роман Сергеевич

Врач - уролог

Первая

Урология 13.12.2016

Лечебное дело 25.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Урология 26.02.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2016

Ординатура

Урология

Урология 26.02.2021

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2021

Кандидат медицинских наук

6

Гюсан Ольга Алексеевна

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

Высшая

Акушерство и гинекология 22.02.2014

Лечебное дело 12.07.1996

Ставропольский государственный медицинский институт

Акушерство и гинекология 26.10.2015

Интернатура

Акушерство и гинекология

Ординатура

Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология 26.10.2020

Кандидат медицинских наук

7

Сыромятников Александр Вениаминович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

Лечебно-профилактическое дело 20.06.1979

Ставропольский государственный медицинский институт

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.11.2017

ПП

Оториноларингология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.11.2022

 

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

1

Ласкова Ирина Михайловна

Врач - эндокринолог

 

Лечебное дело 26.06.1972

Ставропольский государственный медицинский институт

Эндокринология 20.08.2015

Интернатура

Терапия

Ординатура

Эндокринология

Эндокринология 20.08.2020

 

2

Емельянова Наталья Николаевна

Врач - эндокринолог

 

Педиатрия 28.06.2000

Ставропольская государственная медицинская академия

Эндокринология 02.10.2017

 

Ординатура

Эндокринология

Эндокринология 02.10.2022

 

БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

1

Пивоварова Надежда Ивановна

Заведующий бактериологической лабораторией – врач – бактериолог

Высшая

Бактериология 19.04.2016

Лечебное дело 26.06.1973

Ставропольский государственный медицинский институт

Бактериология 29.05.2017

Интернатура

Терапия

ПП

Бактериология

Бактериология 29.05.2022

Кандидат медицинских наук

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Долгова Ирина Николаевна

Заведующая неврологическим отделением – врач - невролог

Высшая

Неврология 17.11.2015

Лечебное дело 25.06.1992

Ставропольский государственный медицинский институт

Неврология 28.04.2014

Ординатура

Неврология

Неврология 28.04.2019

Доктор медицинских наук

2

Кятова Амина Султановна

Врач - невролог

 

Лечебное дело 24.06.2010

Ставропольская медицинская академия

Неврология 30.09.2017

Ординатура

Неврология

Неврология 30.09.2022

 

3

Тлюняева Оксана Махарбиевна

Врач - невролог

Вторая

Неврология 25.03.2015

Лечебное дело 22.06.2006

Саратовский государственный медицинский университет

Неврология 15.06.2017

ПП

Неврология

Неврология 15.06.2022

 

4

Тоторкулова Мадина Ромазановна

Врач - невролог

 

Лечебное дело 30.06.2016

Ставропольский государственный медицинский университет

Неврология 24.06.2016

Интернатура

Неврология

Неврология 24.06.2016

 

5

Титоренко Владимир Валерьевич

Врач - невролог

Высшая

Неврология 22.12.2015

Лечебное дело 30.06.1993

Ставропольская медицинская академия

Неврология 13.10.2017

Ординатура

Неврология

Неврология 13.10.2022

 

6

Фишер Галина Алексеевна

Врач - невролог

Высшая

Неврология 19.12.2017

Лечебное дело 28.06.1989

Ставропольский  государственный медицинский университет

Неврология 10.02.2017

Рефлексотерапия 29.05.2015

Интернатура

Неврология

Неврология 10.02.2022

Рефлексотерапия 29.05.2020

 

7

Хыбыртова Марина Руслановна

Врач - невролог

 

Лечебное дело 27.06.2014

Ставропольский  государственный медицинский университет

Неврология 16.06.2016

Ординатура

Неврология

Неврология 16.06.2021

 

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Аспиева Марем Махмутовна

Врач приемного отделения – врач - терапевт

 

Лечебное дело 27.06.2014

Астраханская государственная медицинская академия

Терапия 24.07.2015

Интернатура

Терапия

Терапия 24.07.2020

 

2

Караченцева Юлия Геннадьевна

Заведующий приемным отделением – врач - терапевт

 

Лечебное дело 25.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Терапия 04.05.2016

Интернатура

Терапия

Терапия 04.05.2021

 

3

Петров Анатолий Олегович

Врач - терапевт

Высшая

Терапия 24.10.2017

Лечебно-профилактическое дело 22.06.1976

Военно-медицинская академия

Терапия 27.10.2014

Ординатура

Терапия

Терапия 27.10.2019

 

4

Шаталова Ольга Исааковна

Врач - терапевт

 

Лечебное дело 21.06.1994

Ставропольский государственный медицинский институт

Терапия 29.12.2015

Интернатура

Терапия

Терапия 29.12.2020

 

5

Шарапов Игорь Владимирович

Врач - терапевт

Вторая

Терапия 19.12.2017

Лечебное дело 25.06.2009

Ставропольская государственная медицинская академия

Терапия 04.05.2016

Ординатура

Терапия

Терапия 04.05.2021

 

6

Щербина Галина Григорьевна

Врач - терапевт

 

Лечебное дело 30.06.1981

Ставропольский государственный медицинский институт

Терапия 24.04.2017

Интернатура

Терапия

Терапия 24.04.2022

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Батчаева Аминат Дакировна

Врач - терапевт

 

Лечебное дело

15.07.2014

Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия

Терапия 31.07.2015

Интернатура

Терапия

Терапия 31.07.2020

 

2

Биджиева Асият Джашарбековна

Врач - терапевт

 

Лечебное дело 27.06.2014

Ставропольский государственный медицинский университет

Терапия 24.07.2015

Пульмонология 22.06.2017

Интернатура

Терапия

Ординатура

Пульмонология

Терапия 24.07.2020

Пульмонология 22.06.2022

 

3

Болурова Айшат Рашидовна

Врач - нефролог

Высшая

Нефрология 28.06.2016

Педиатрия 28.06.2001

Ставропольская государственная медицинская академия

Нефрология 13.05.2015

Ординатура

Терапия

ПП

Нефрология

Нефрология 13.05.2020

 

4

Ближенцева Мария Сергеевна

Врач - терапевт

 

Лечебное дело 30.06.2015

Ставропольский государственный медицинский университет

Терапия 23.06.2016

Интернатура

Терапия

Терапия 23.06.2021

 

5

Сердюков Владимир Николаевич

Заведующий терапевтическим отделением – врач - терапевт

Высшая

Терапия 28.06.2016

Высшая

Нефрология 28.06.2016

Лечебное дело 01.07.1980

Ставропольский государственный медицинский институт

Нефрология 13.05.2015

Терапия 02.10.2017

Интернатура

Терапия

Нефрология 13.05.2020

Терапия 02.10.2022

 

6

Щербина Анастасия Владимировна

 

 

Лечебное дело 02.07.2016

Ставропольский государственный медицинский университет

 

Кардиология 21.06.2018

Ординатура

Кардиология

Кардиология 21.06.2023

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

1

Черкасов Александр Владимирович

Врач - трансфузиолог

Высшая

Трансфузиология 22.09.2015

 

Стоматология 27.06.1981

Ставропольский государственный медицинский институт

Трансфузиология 24.03.2018

ПП

Трансфузиология

Трансфузиология 24.03.2023

 

ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Анисимов Олег Николаевич

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением – врач - травматолог-ортопед

Высшая

Травматология и ортопедия 28.01.2014

Педиатрия 30.06.1997

Ставропольская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия 20.02.2018

Ординатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

20.02.2023

 

2

Гольтяпин Алексей Владимирович

Врач - травматолог-ортопед

Вторая

Травматология и ортопедия 19.12.2017

Лечебное дело 23.06.23004

Ставропольская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия 20.03.2015

Интернатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 20.03.2020

 

3

Зозуля Андрей Владимирович

Врач - травматолог-ортопед

Вторая

Травматология и ортопедия 19.12.2017

Педиатрия 21.06.2007

Ставропольская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия 19.09.2014

Интернатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 19.09.2019

 

4

Кассиров Игорь Владимирович

Врач - травматолог-ортопед

Вторая

Травматология и ортопедия 19.12.2017

Лечебное дело 24.06.2003

Ставропольская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия 19.09.2014

Интернатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 19.09.2019

 

5

Лысогора Светлана Сергеевна

Врач - травматолог-ортопед

Первая

Травматология и ортопедия 19.12.2017

Лечебное дело 24.06.2003

Ставропольская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия 19.09.2014

Интернатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 19.09.2019

 

6

Солдатенко Александр Валерьевич

Врач - травматолог-ортопед

Вторая

Травматология и ортопедия 19.12.2017

Педиатрия 21.06.2010

Ставропольская государственная медицинская академия

Травматология и ортопедия 20.10.2017

Интернатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 20.10.2022

 

7

Урусов Керим Казбекович

Врач - травматолог-ортопед

 

Педиатрия 20.06.2013

Ставропольский государственный медицинский университет

Травматология и ортопедия 24.07.2015

Ординатура

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 24.07.2020

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика